Транспортный налог инвалид 3 группы должен платить полностью? Авто не оборудовано ничем и 125 л.с.

• г. Липецк

Транспортный налог инвалид 3 группы должен платить полностью? Авто не оборудовано ничем и 125 л.с.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 7 Закона Липецкой области "О транспортном налоге" № 20-ОЗ

От уплаты налога освобождаются следующие лица:

Инвалиды всех категорий, родители и опекуны детей-инвалидов в возрасте до 18 лет.

Поэтому налог Вы платить не должны.