Возможные проблемы и финансовые затраты при передаче половины доли в квартире супруге - рассмотрение случая

• г. Реж

Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире (второй собственник родная бабушка) я хотел бы подарить свою долю матери. Не возникнет ли проблем, ведь я нахожусь в браке и имею несовершеннолетнего ребенка, но квартира приобретена до брака и супруга и дочь в квартире не прописаны. И должна ли будет моя мать нести какие-то финансовые затраты после принятия квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена до брака и ребенок в ней не зарегистрирован, то проблем возникнуть не должно.