На какие льготы с точки зрения налоговых выплат он может рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Ветеран, пенсионер, блокадник (с подтверждающими это документами) хочет создать общество с органиченной ответственностью. На какие льготы с точки зрения налоговых выплат он может рассчитывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо льгот для Вашей ситуации закон не предусматривает. Льготы могут быть предоставлены в зависимости от вида Вашей деятельности, числа и состава сотрудников.