Вопрос о праве на продажу парковочного места на придомовой территории - общая собственность города или личная собственность жильцов?

• г. Костомукша

На придомовой территории организовали парковочные местадля автомобилей жильцов нашего дома, собрали деньги. Защитили проект в администрации. Получили разрешение на уширение придомовой территории под парковку для автомобилей, все сделали своими силами и за свои средства, вопрос имею ли я право на продажу своего места/или это все же это общая собственность города. Наш дом не относится к ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Продать не можете, т.к. придомовая территория является общим имуществом многоквартирного дома. Доля в общем имуществе отчуждается вместе с квартирой.