Как бороться с незаконной перепланировкой и проблемами с подогревом пола от соседей сверху?

• г. Москва

Соседи сверху сделали незаконную перепланировку и пол с подогревом, в результате чего у нас в квартире греется потолок и очень жарко, вытяжка на кухне не работает из-за них. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Марина Владимировна!

Советую вам обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию или суд на незаконные действия ваших соседей

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию.