Вопросы о приватизации и аренде земли напротив участка в СНТ размером 9 соток, примыкающей к речушке в 4 стоки.

• г. Кировск

У меня за приватизированным участком размеров 9 сот, в СНТ, есть земля примыкающая к маленькой речушке размером в 4 стоки, могу ли я ее приватизировать в плоть до берега или взять в аренду и на сколько.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, не получится, так как 20 метров - это водоохранная зона и береговая полоса. Но вы можете написать заявление в местную администрацию и получить ответ.