Перевод или перемещение на склад сухих смесей - обязательно ли письменное уведомление и как определить вредность места работы?

• г. Казань

Работодатель хочет изменить рабочее место (с офисного на складское) и некоторые трудовые обязанности без письменного уведомления. Это может быть оформлено им как перемещение или должен быть все таки перевод? Склад сухих смесей (цемент, мел, известь и т.д.) - это вредное место работы? В каких случаях возможен перевод или перемещение на такой склад?

Ответы на вопрос (1):

Перемещение не предполагает изменения обязанностей. Перевод в отсутствие согласия работника запрещен