Как поступить с судебным приказом о неуплате алиментов, когда вы разведены и не проживаете с мужем?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста что мне делать с судебным приказом?! с мужем я разведена и не проживаем вместе (разные районы), он ни где не работает, алименты не выплачивает!

Ответы на вопрос (1):

судебный приказ должен быть направлен приставам для возбуждения исполнительного производства