Языке а также перевести все решения и протоколы судов на англ.

• г. Новосибирск

Можно ли жалобу в европ. Суд на формуляре заполнять на анг. языке а также перевести все решения и протоколы судов на англ. И отослать в страсбург.?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего переводить - документы подаются на государственном языке той страны, в которой вынесено решение.