Обвинения в краже без доказательств - Что делать и можно ли подать в суд?

• г. Ярцево

Директор обвиняет меня каждую смену в краже дениг хотя у нас стоят камеры и не показывает мне где зафиксирована моя кража, доводит меня до слез каждую смену могу ли я подать на нее в суд за такое обвинения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!! Прежде чем подавть подумайте, а другие работники согласятся быть свидетелями Если согласятся, то подавайте