Исковое заявление переделывается с указанием третьего лица - решение суда

• г. Буденновск

Я подал исковое заявление. Суд определил привлечь третье лицо и направить исковое заявление с приложенными документами. В этом в случае исковое заявление переделывается с указанием третьего лица (истец, ответчик, третье лицо) или остается первоначальным.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно первоначального искового заявления и определения суда о привлечении третьего лица.