Проблемы с маршрутизатором - желание вернуть и получить деньги – ссылки на закон и возможность личной экспертизы

• г. Новосибирск

Купила 10.10.2013 г. маршрутизатор, он оказался слабым, т.е. сигнал отдается слабо.

Хочу вернуть его и получить деньги. Скажите, при написании заявления на какие статьи Закона ссылаться и если будет техническая экспертиза, могу ли я сама привезти товар на экспертизу не оставляя его в магазине.

Ответы на вопрос (2):

Это стст18,19 Закона РФ "О защите прав потребителей". На экспертизу товар можете сами предоставить

Ирина, времени на предъявление претензии у Вас не много, по этому поторопитесь.

Ваши права предусмотрены ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", на эти положения Вам и нужно будет ссылаться в своей претензии