Банк СБ подал на меня в суд за неуплату снятой с кредитной карты суммы + неустойку - куда обратиться?

• г. Красноярск

При оформлении кредита СБ предложил мне получить и распространённую кредитную карту, я отказалась. Но через некоторое время мне стали приходить на телефон сообщения, что с этой кредитной карты (которую я даже и в руках не держала) снимаются суммы. Я обратилась в банк, написала притензию - мне ответили, что разберутся. Через некоторое время меня вызвали в прокуратуру к следователю по разбирательству подобных дел (я такая была не одна), следователю я дала объяснение. На некоторое время было затишье, я успокоилась - надеясь, что банк разобрался. Но вчера мне пришло грозное письмо, что Банк подаёт на меня в суд за неуплату снятой с карты суммы + неустойка. Помогите, куда мне обратиться? Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга!

Если Вы действительно не получали указанную Вами карту, то действия банка не основаны на законе.

Направьте претензию в банк с требованием о предоставлении имеющихся документов (по спорному вопросу).

Укажите на то, незаконными требованиями Вам причиняю моральный вред.

Ольга, в случае необходимости в составлении необходимых документов а так же в полном правовом обеспечении обращайтесь