Вопрос в следующем: после смерти моего отца я хотела бы узнать в какой организации можно выяснить долевое участие

• г. Москва

Вопрос в следующем: после смерти моего отца я хотела бы узнать в какой организации можно выяснить долевое участие его в приватизации квартиры (т.к. моя сестра не хочет мне отвечать на этот вопрос, а по закону если у него была доля в приватизации квартиры-я имею право претендовать на ее часть.)

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в Главное управление Федеральной регистрационной службы по Москве для получения информации об объектах зарегистрированных в Едином Государственном Реестре Прав