Как получить справку о прописке в ТСЖ, если я прописана у своих знакомых и у собственника есть задолженность по коммунальным услугам?
• г. Краснодар
Могу ли я взять справку о прописке в тсж если я там прописана, но это собственность не моя, а моих знакомых, я там просто прописана. А у собственника есть задолженность по комунальным услугам?
Спасибо.
С ув. Надежда.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Выписку с лицевого счета жилого помещения может получить только собственник, либо его доверенное лицо. По закону, задолженность по коммунальным услугам не является основанием для отказа в выдаче выписки, однако большинство УК, ТСЖ отказывают.