Факторы и сроки расторжения после регистрации купли-продажи жилого дома с участком в Росреестре

• г. Белебей

Совершена и зарегистрирована в Росреестре сделка купли-продажи жилого дома с участком. 1. Какие факторы могут послужить для расторжения данной сделки (если вообще расторжение возможно после регистрации в Росреестре)?

2. И если возможно расторжение-в какие сроки может быть расторгнут договор купли-продажи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение возможно. Возможно в течении срока исковой давности. Но возможно ли именно в Вашем случае - пока что большой вопрос.