Возможности для работника без допуска на должность кочегара - предложение других вакантных должностей

• г. Абакан

Восстанавливаем работника по предписанию гос. инспекции на должность кочегара. Допуска у него нет к такой работе. Раньше работал без допуска. Можем ли мы предложить ему другие вакантные должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете предложить ему другую работу в соответствии с его квалификацией или оспорить в суд Предписание.