Несовершеннолетний сын покупателей хотят прописать в доме, но бабушка отказывает из-за нерасчета

• г. Шахты

Моя бабушка продает дом, новые покупатели еще за дом полностью не рассчитались, дом хотят оформить на несовершеннолетнего сына и хотят также сейчас его прописать. Правомерны ли действия бабушки в том, что отказывает в прописке и пусть прописываются только после окончательного расчета за дом и оформления на себя документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! У вашей бабушки наверняка большой житейский опыт. Я поддерживаю её решение. Не стоит рисковать