Обязан ли пристав расчитать долг по алиментам исходя из дохода по справке о обучении?

• г. Ростов-на-Дону

Пристав насчитал задолженность по алиментам на первого ребёнка 130000 рублей за 2011-2012 год. расчет был произведен от суммы средней зарплаты по РФ. Если я предоставлю справку с места работы что в тот перриод я обучался профессии и получал 5000 р/мес (в этот перриод оффициально устроен на работу не был), обязан ли пристав расчитать долг исходя из дохода по справке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, он сделает перерасчет