Какова сумма государственной пошлины при подаче кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ?

• г. Приморско-Ахтарск

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина за подачу кассационной жалобы в суд Кассационной инстанции, независимо о того в Президиум ли суда субьекта РФ или в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ, составляет для физ.лиц - 100 рублей, для юр.лиц - 2000 руб.