Могут ли судебные приставы арестовать или конфисковать мое имущество за кредит дочери?

• г. Березники

Я живу с дочерью, у дочери кредит, должны придти судебные приставы, скажите пожалуйста, могут ли они арестовать или конфисковать имущество принадлежащее мне, её техники и т.п почти нет, документы на технику у меня имеются, принадлежит все мне, так могут ли они эти вещи забрать?

Ответы на вопрос (1):

Шансов немного, но теоретически могут. Освобождать имущество из-под ареста придется через суд.