Перечень документов для сделки купли-продажи квартиры в сентябре 2011 года - нужен ли паспорт БТИ или кадастровый, какая доверенность требуется и какие еще подтверждения могут потребоваться

• г. Кемерово

Документы какие нужны были сентябрь в 2011 году при сделке купли-продажи квартиры. Перечень. Нужен ли паспорт бти или кадастровый. Доверенность какая. Могли пропустить по доверенности, если заверял начальник сезо в 2009 году., а владелец на тот момент имел статус подсудимого а не осужденного. К этой доверенности нужны вообще еще какие-либо подтверждения.

Ответы на вопрос (1):

если собственник кому то поручил провести сделку, естественно требовалась доверенность, а также паспорт на квартиру и свидетельство о праве собственности