Может ли мать увезти детей после развода на другое место жительства без согласия отца за полторы тысячи км в рф.

• г. Арзамас

Может ли мать увезти детей после развода на другое место жительства без согласия отца за полторы тысячи км в рф.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, так же и вы можете их забрать себе. До решения суда о месте проживания детей или определения порядка общения у вас равные права.