Возможность требования перечисления зарплаты на банковскую карту и предоставления корешка - вопрос от учителя

• г. Великие Луки

Вопрос от учителя, могу ли я и на каких основаниях потребовать перечисление зарплаты на банковскую карточку и предоставление корешка зарплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании пункта 3 статьи 136 Трудового кодекса можете требовать и то. и другое.