Обязательно ли на сегодняшний день согласование с соседями границ дачного участка при межевании для приватизации.

• г. Калининград

Обязательно ли на сегодняшний день согласование с соседями границ дачного участка при межевании для приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Обязательно-статья 39 федерального закона "О государственном кадастре недвижимости"

Если участок ранее учтенный можно подавать документы без межевания.

Если же проводите межевание, то обязательно согласование с собственниками участков, граничащих с вашим