Освобождение от налогов для пенсионерки с инвалидностью в республике Бурятия - какие налоги можно не платить

• г. Улан-Удэ

Моя мама пенсионерка, инвалид III группы. У нее есть в собственности жилой дом, земельный участок и автомобиль. От уплаты каких налогов в данном случае она может быть освобождена? Проживает в республике Бурятия.

Ответы на вопрос (1):

Налога на имущество - как пенсионер.

Транспортный налог - региональный, льготы тоже регион определяет. Земельный налог - местный, льготы тоже на месте определяются.