Как разделить квартиру при несогласии с бывшим супругом и прописке еще четырех человек, включая двух совершеннолетних детей

• г. Новосибирск

Посоветуйте, как разменять квартиру, если бывший муж (мы в разводе) против. В квартире прописаны четыре человека, кроме нас ещё двое совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Принудительный размен квартиры, находящейся в муниципальной собственности возможен в судебном порядке. Процесс не простой, но возможный.