Как восстановить паспорт, если просрочен и потерян, а также отсутствует копия паспорта и регистрация

• г. Видное

У моего мужа было гражданство рф-паспорт загран (внутреннего не было),2 года назад он просрочился и муж его вообще где-то потерял, у нас не сохранилось ни ксерокса паспорта, вообще ничего, как теперь можно восстановить паспорт. Сами он из Приднестровья, т.е.у него не было не прописки и регистрацию тоже не делали! Что теперь нужно сделать, чтобы его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вам нужно обращаться в УФМС, дальше уже пусть они все данные поднимают