Ожидается ли амнистия и каковы перспективы для статьи 111 часть 4? Какой возможный срок может быть?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста! Будет ли амнистия и когда? Статья 111 часть 4 попадает под амнистию? Суда еще не было, идет следствие 8 месяцев уже сидит! И какой реальный срок может быть? Ранее ни где не привлекался, характеристики отличные, никаких приводов не было! За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы рано задаете свой вопрос. Постановление об амнистии ещё не принято, и может случиться так, что и не будет принято (тогда амнистия не состоится). Имеющиеся проекты постановления могут претерпеть тысячи изменений. Ответ на Ваш вопрос будет возможен тогда, когда Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.