Как справиться с кредитными проблемами и коллекторскими требованиями - история Тимура, 23 года

• г. Михайловка

Помогите мне пожалуйста люди добрые. Меня зовут Тимур мне 23 года у меня 3 кредите 2 из них я на половину оплатил, а 1 из них взял и не оплачивал даже так как на работе сократили. Коллекторы звонят и накручивают беснасловные проценты, что мне делать подсажите пожалуйста буду очень благодарен. Просто денег такие проценты оплачивать я в жизни наверно не заработаю.

Ответы на вопрос (1):

Должник отвечает по своим долгам всем своим имуществом. 1. Коллекторов можете посылать куда подальше, они вне закона. 2. Долги все равно придется возвращать - возможно в судебном порядке. 3. Согласно ст 333 ГК РФ Вы можете в суде уменьшить сумму штрафов за просрочку платежей.