Как составить исковое заявление и определить точную сумму ежемесячных выплат за наем жилья, если деньги не выплачиваются? Какую статью и закон использовать при написании искового заявления?

• г. Севастополь

Нам не выплачивают денежные средства за наим жилья. Как правильно составить исковое заявление и какова на данный момент точная ежемесячная сумма выплат. На какую статью и закон операться когда пишешь исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется по правилам ст.131 ГПК РФ

Здравствуйте! Вы военнослужащая?!