Препятствия в получении свидетельства о собственности доли в наследстве - что делать?

• г. Казань

Принял наследство (1/3 доли в квартире), но не могу получить свидетельство о собственности, т.к. второй собственник не дает документы на квартиру уже 5 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

По запросу нотариуса получайте дубликаты правоустанавливающих документов и потом свидетельство о праве на наследство.

Если приняли,получили ли свидетельство о праве? каким образом принимали...

Получите дубликаты.