Что делать в случае получения травмы в ДТП и прошедших 9 часов?

• г. Оренбург

Сегодня утром муж ехал на работу на общественном транспорте. Произошло ДТП, в котором муж получил травму. Прошло уже 9 часов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если произошло ДТП и есть пострадавшие, сотрудники должны были это зафиксировать, если он сразу не обратился за помощью может обратиться сейчас в скорую помощь или травм пункт, написать заявление в полицию по данному факту, если дело не возбуждалось, если возбуждалось то в отдел ДПС занимающийся расследованием по данному ДТП