Машина подруги задержана сотрудниками ГИБДД - фальшивые обвинения в наезде на пешехода и скрытии с места преступления

• г. Москва

Как поступить! Мою подругу задержали сотрудники ГИБДД за то, что её машина в розыске. Привезли в отделении и оказалось, что на нее написано заявления о наезде на пешехода и о скрытии с места преступления. НО! Никакого наезда она не совершала. 2 недели назад на парковке около магазина, она подперла чужую машину на 10 минут и когда вернулась, разъяренный мужчина набросился ей на капот, когда она села за руль. И теперь как выяснилось он написал на нее заявление. У него ест свидетель - его товарищ. Каково будет решение суда в данном случае? Спасибо за ответ. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда будет зависеть от обстоятельств дела и представленных доказательств.