После росписи узнала что беременна от другого но муж не дает развод. Что делать?
• г. Самара
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Оспорить отцовство в судебном порядке
СпроситьРазвод добровольно производиться через ЗАГС в случае отказа через мировой суд. Наверно муж Вас очень любит поэтому недает развод. необижайтесь но уверен абсолютное большинство мужчин Вас бы выгнало, узнав что ребенок от другого. И неизвестно как другой это воспримет. тут есть над чем подумать, Юридический ответ простой нет согласия развод через мировой суд.