Как определить доли собственности и восстановить документы для продажи квартиры в суде, если бывший муж скрыл документы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажи те пожалуйста, в собственности 3 доли в квартире, я, дочь и бывший муж, мы с дочерью хотим через суд определить доли собственности в квартире для последовательной продажи, документы, бывший муж не дает, спрятал, как нам их восстановить или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регпалату с письменным заявлением о восстановлении свидетельства, оплатите гос.пошлину и все дела