Как получить документ, подтверждающий право собственности на квартиру после развода?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, как мне получить документ (что за документ?), подтверждающий мое право собственности на половину квартиры, приобретенной нами в браке в 1997 году?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена в браке на имя мужа, то документом, подтверждающим наличие у Вас права собственности, будет являться соответствующее решение суда.