Как продать квартиру если в приватизации участвовала 11 летняя дочь, продаем в связи с переездом в другой город.

• г. Омск

Как продать квартиру если в приватизации участвовала 11 летняя дочь, продаем в связи с переездом в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте обычный договор купли-продажи квартиры, но до этого получить необходимо разрешение в органах опеки, убедить их что жилищные и материальные условия ребенка не станут хуже, чем были.