Положенной мне как льготнику по действующей на тот момент редакции закона"О ветеранах" и получил отказ.

• г. Москва

В самом конце 2004 года обратился в префектуру по месту проживания о выделении субсидии,

положенной мне как льготнику по действующей на тот момент редакции закона"О ветеранах" и получил отказ.

В самом начвле 2005 года обратился с иском на отказ префектуры в суд.

Суд вынес решение не в мою пользу (отказал), мотивируя тем, что с начала 2005 года действует новая редакция "О ветеранах" в которой этой льготы нет.

Считаю, что решение суда не верное т.к. на момент моего обращения редакция закона была в мою пользу и чиновники должны были ее исполнять.

Если кто знает, что можно сделать, помогите:

А) советом-ссылаясь на какие нормы законодательства можно написать кассационную жалобу

(форму я знаю);

Б) или делом-напишите жалобу за разумные деньги.

Игорь г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Решение суда можно обжаловать в порядке надзора.Если Вы согласны воспользоваться услугами адвоката,звоните.Наш телефон 165-91-00.