Как подключить газ к земельному участку после проложения коллективной трубы без согласования?

• г. Гатчина

По нашему земельному участку, ижс лпх, без согласования, (нас на тот момент не было 5 месяцев) проложили коллективную газовую трубу, как теперь нам подключить газ? спасибо Николай.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный, обращайтесь в газоснабжающую организацию. По интернету здесь ничем не помочь.