Как узнать о судьбе и местонахождении пропавшего брата, которого не видели с 2012 года и с которым нет связи?

• г. Санкт-Петербург

Брат исчез в мае 2012 года как узнать жив ли он или сидит у него есть жена но связи с ней у меня нет есть только старый номер телефона он не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь в ближайший отдел полиции с заявлением об исчезновении.Если он арестован - по запросу полиции дадут место его нахождение, если нет - заведут розыскное дело.

С уважением, адвокат БОРИСОВ Е.С., ПетербургЪ