Мы с ребенком не прописаны у мужа. В случае развода что принадлежит бывшей жене?

• г. Бердянск

Мы с ребенком не прописаны у мужа. В случае развода что пренадлежит бывшей жене?

Ответы на вопрос (1):

Половина всего имущества, приобретённого в период брака. Если Вы не прописаны у мужа, а квартира является его собственностью, то на квартиру Вы права не имеете, единственное - это если Вы проживаете в этой квартире (проживали, скажем, до недавнего времени), то Вы вместе с ребёнком имеете право пользования (проживания) это квартирой, при этом принудительно выселить Вас из этой квартире возможно только по решению суда, если кратко...