Выдача смотрового листа на нежилую комнату - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В ж/о мне выдали смотровой лист на жилую комнату площадью 6,1 кв. м. на 11 этаже, в бывшем общежитии. При осмотре выясняется, что эта кладовка, не предназначенная для жилья, нет туалета, окна, водопровода и т.д. Вопрос: что мне делать, могут ли ж/о района выдавать такие смотровые листы. Спасибо за ответ. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Смотровой может ваыдаваться только на жилое помещение . признанное пригодным для постоянного проживания.