Как выгнать сожителя своей дочери из 2-х комнатной квартиры, которую мы купили с мужем?

• г. Десногорск

Меня зовут Татьяна, у меня такой вопрос. У нас 2 х комнатная квартира,1/2 у моей дочери по наследству а я с мужем (который является моей дочери отчимом) имеем по 1/4 второй доли, мы ее выкупили, дочь привила без нашего разрешения своего сожителя от которого имеет ребенка, сожитель не прописан, мы пропев чтобы он пожевал с нами так как он не работает и все они сидят на нашем обеспечении, как нам его выгнать и по каким статьям, мы вызывали полицию, нам ответили он имеет право жить, как так?

Ответы на вопрос (3):

Вселение иных лиц, не имеющих права проживания в жилом помещении, возможно только с согласия всех собственников. Выселяйте в судебном порядке.

Нет, не имеет. Вселение возможно только с вашего согласия, но вопрос нужно решать в суде. Подавать иск о выселении.

Выселяйте в судебном порядке.