Что делать, если пристав не выполняет моё заявление о взыскании алиментов?

• г. Краснодар

Куда обращаться если пристав не хочет работать по моему заявлению? Бывший муж уже 2 года не платит алименты, я у приставов написала заявление, ему насчитали 200 000 руб, после чего пристав позвонила мне и попросила забрать заявление и ограничиться тем, что бывший муж будет платить ежемесячно 7000, а долг забыть.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно забирать заявление, обратитесь с жалобой к старшему приставу.