Возможность получения ипотеки для дважды судимого гражданина - условия и перспективы

• г. Люберцы

У меня вопрос-я ранее дважды судим. Последний раз по статье 162. часть 4. освобожден условно досрочно. Возможна ли для меня ипотека? Если да то при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Каждый банк самостоятельно оценивает потенциального заемщика и предоставление кредита - это право банка, а не обязанность.