Возможность расприватизировать 1/2 доли в 3-комнатной квартире при наличии детей на своей доле

• г. Москва

Д.Д! Скажите пжл, я имею 1/2 доли в 3-комнатной квартире, могу ли я ее расприватизировать? На моей доле зарегистрированы двое детей, дом под снос, хочу получить новую квартиру и приватизировать только на детей, второй собственник настаивает на продаже своей доли.

Ответы на вопрос (2):

"Расприватизировать" долю невозможно, только квартиру целиком.

Только по согласию с сособственником.