Страховая компания - выплата процента на карту после погашения кредита при смерти заёмщика

• г. Сосногорск

Скажите пожалуйста, у меня умерла мама у неё остался кредит в тинькофф банке есть страховка страховая компания погасит кредит на сколько я знаю. Должна ли страховая компания выплатить какой либо процент на карту маме?

Ответы на вопрос (4):

Страховая компания вам ничего не должна. Она перечислит сумму оставшегося кредита только в банк

необходимо изучить условия договора страхования.

Не видя договоров ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

От количества дублироавния вами одиноковых вопрсов суть ответа не меняется

.