Ситуация с лишением прав за неостановку - возможные последствия и срок давности

• г. Ногинск

Был лишон прав за не остановку по требованию сотрудников Гибдд в Белгородской области, но в своём Гибдд написал заявление, что права потерял и без проблем получил новые. По истечении срока лишения забрал и первоначальные. Скажите пожалуйста, чем это может грозить, если всё вскроется, просто слышал, что базы данных объединяются и возможно это всплывёт. Есть ли на такие поступки срок давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По данному правонарушению срок давности 2 года.