Работа по срочному договору - проблемы с работодателем после смерти заказчика и невозможность восстановления на работе

• г. Находка

Я работала по срочному договору, человек за которого я работала умер. Работодатель заставил написать заявление по собственному, иначе найдут причину и уволят и больше никогда не возьмут на работу. Заявление написала 4.10.2013 уволить с 0910.2013. Но теперь не хотят брать даже временно. Если какие шансы восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы написали по собственному, то шансов восстановиться нет. Если бы Вы его НЕ писали - то они были бы.